Monday, November 17, 2008

And This Guy Deserves His Very Own Post


Swoooooooooooonnnn.


And as a result of my lame attempt yesterday at the gym to develop an upper body like Daniel Craig's, my arms feel like they're going to fall off today.

8 comments:

tim said...

Oh, yes... he does deserve his own posting. Mmmmmm hmmmmm!!

dpaste said...

I need to get to this film before it is gone. I may have to just go solo.

Todd HellsKitchen said...

Yeah, I was smitten after his first Bond picture...

Ming the Merciless said...

He's cute but I don't think he's the cutest. :-)

Anonymous said...

Доброго времен суток,

Самая стабильная [url=http://popplers.ru/]партнерка[/url] [b]Popplers.ru[/b] предлагает Вам сотрудничество на выгодных условиях. Мы покупаем ваш ру трафик по выгодным ценам. Владельцам сайтов, вебмагазинов и веб мастерам мы предоставляем выгодные условия, отзывчивую поддержку и проффесиональный подход в нелегком бизнесе рунета.
отличная возможность быстро заработать, выгодная рефферальная программа, направьте ваш ру трафик в нужное русло, в русло прибыли которое принесет вам [url=http://popplers.ru/]Партнерка[/url] [b]Popplers.ru[/b] . Вывод средств в WebMoney или PayPal, возможность срочных выплат в любой день недели, персональный подход к каждому адверту.

Цены на трафик за 1000 уников:

DoorWays - 6у.е.
Popunder - 5у.е.
CJ - 5 у.е.
Clickunder - 4 у.е.

Ждем Вас на пути к успеху!

ICQ: 498994074

Anonymous said...

[color=#6699cc]Музыкальный ансамбль [url=http://dejavu-group.ru/artist.php]Deja Vu[/url] - это коллектив заслуженных вокалистов и музыкантов.
[url=http://dejavu-group.ru/index.php]Дежа вю[/url]- один из лидеров в области проведения и организации корпоративных вечеринок, свадеб, торжеств, шоу программ, музыкальных ыечеров.
В репертуаре музыкального ансамбля Deja Vu около 3000 произведений.
Живой звук. Ждаз, ретро, хиты 70-80-90-х, диско, поп, шансон, фоновое сопровождение .
Музыкальная группа Dejavu-group обладает мощной качественной аппаратурой, позволяющей наполнить плотным и приятным уху звуком как маленькое помещение (фуршет), так и огромное помещение (корпоратив до 1000 человек).

Андрей +7 910 483 8294 [/color]

Anonymous said...

Очень познавательная статья вышла! Респект автору! :)

Anonymous said...

[color=#6699cc]Артисты на праздник [url=http://dejavu-group.ru/about_us.php]Дежа вю[/url] - это коллектив виртуозных вокалистов и музыкантов на праздник.
[url=http://dejavu-group.ru/index.php]Дежа вю[/url]- законодатель в области проведения и организации музыкальных мероприятий, свадеб, юбилеев.
В копилке ВИА Дежа вю около 3000 произведений.
Живая музыка. Поп, хиты 70-80-90-х, диско, джаз, ретро, современная музыка, европейские хиты, фоновая музыка, шансон .
Музыкальная группа Deja Vu обладает мощной качественной аппаратурой, позволяющей заполнить приятным и плотным уху звуком как компактное помещение (фуршет), так и большое пространство (корпоратив до тысячи человек).

Игорь +7 916 623 4047, Андрей +7 910 483 8294 [/color]